1月22日金曜日 O.A楽曲

 1. 迷い道 / 渡辺 真知子

 2. 流氷子守唄 / 山川 豊

 3. だってしょうがないじゃない / 和田 アキ子

 4. 春を待つ少女 / 安達 明

 5. 越前岬 / 川中 美幸

 6. 17才 / 南 沙織

 7. 十七の夏 / 桜田 淳子

 8. センチメンタル / 岩崎 宏美

 9. 十七才のこの胸に / 西郷 輝彦

10. 烈華~のうぜんかずら~ / みず来 明姫

11. 倖せさがして / 五木 ひろし

12. 酔わせて候 / 山崎 ていじ

13. 涙の河 / マギー・ミネンコ

14. 思い出さがし / 石原 裕次郎

15. 氷雨 / 日野 美歌

1月21日木曜日 O.A楽曲

 1. 絶体絶命 / 山口 百恵

 2. あなたのためなら / ハニー・ナイツ

 3. 夢芝居 / 梅沢 富美男

 4. 雪あかりの町 / 小柳 ルミ子

 5. 明日に架ける橋 / サイモン&ガーファンクル

 6. 新・東京 / 朝倉 さや

 7. 素敵にシンデレラコンプレックス / 郷 ひろみ

 8. 哀しみ本線日本海 / 森 昌子

 9. だまって俺についてこい / 植木 等

10. あなたならどうする / いしだ あゆみ

11. ムーンライトサーファー / 石川 セリ

12. 水割り / 渡 哲也

13. 夜の訪問者 / 小川 順子

14. カナディアン アコーディオン / 井上 陽水

15. バスストップ / 平 浩二

1月20日水曜日 O.A楽曲

 1. 傷だらけのローラ / 西城 秀樹

 2. いつまでも どこまでも / ザ・スパイダース

 3. ルージュの伝言 / 荒井 由実

 4. しぐれ舟 / 岩本 公水

 5. SNOW!SNOW!SNOW! / KinKi Kids

 6. 寒立馬 / 氷川 きよし

 7. 僕笑っちゃいます / 風見 慎吾

 8. 神様お願い! / ザ・テンプターズ

 9. SAY YES / チャゲ&飛鳥

10. 愚図 / 研 ナオコ

11. 花水仙 / 八代 亜紀

1月19日火曜日 O.A楽曲

 1. 古い日記 / 和田 アキ子

 2. 氷の世界 / 井上 陽水

 3. 愛に走って / 山口 百恵

 4. 知らなかったの / 伊東 ゆかり

 5. 僕のマリー / ザ・タイガース

 6. 浪漫 / 憲三郎・ジョージ山本

 7. ランバダ / 石井 明美

 8. 愛してよ / おかゆ

 9. ギブミーアップ / BaBe

 10.冬の停車場 / 布施 明

1月18日月曜日 O.A楽曲

 1. 銀色の道 / ザ・ピーナッツ

 2. ざんげの値打ちもない / 北原 ミレイ

 3. ぼくの先生はフィーバー / 原田 潤

 4. 寒椿 / 森 昌子

 5. Choo Choo TRAIN / ZOO

 6. 津軽平野 / 千 昌夫

 7. 瞳がほほえむから / 今井 美樹

 8. 白いくつ下は似合わない / アグネス・チャン

 9. サボテンの花 / チューリップ

10. 怨み節 / 梶 芽衣子

11. 大空と大地の中で / 松山 千春

1月15日金曜日 O.A楽曲

 1. 酒場にて / 江利 チエミ

 2. 北空港 / 桂銀淑・浜圭介

 3. 高校三年生 / 舟木 一夫

 4. 嵐を呼ぶ男 / 石原 裕次郎

 5. 人生に乾杯 / 千 昌夫

 6. 心の糸 / 香西かおり・伍代夏子・坂本冬美・長山洋子・藤あや子

 7. 冬ぼたん / 中村 美律子

 8. 若い二人の心斎橋 / 吉永小百合・三田明

 9. 愛、とどきますか / 和田 アキ子

1月14日木曜日 O.A楽曲

 1. 踊り子 / フォーリーブス

 2. パプリカ / Foorin

 3. 白い恋人たち / フランシス・レイ

 4. とっぴんぱらりのぷう / 渡辺 裕薫

 5. 包丁人生 / 渡辺 裕薫

 6. 望郷ながれ歌 / 松村 和子

 7. 今日でお別れ / 菅原 洋一

 8. RIDE ON TIME / 山下 達郎

 9. 恋の季節 / ピンキーとキラーズ

10. 冬の日の帰り道 / アグネス・チャン

11. 東京 / やしき たかじん

1月12日火曜日 O.A楽曲

 1. 二重唱 / 岩崎 宏美

 2. 失恋慕情 / 望月 琉叶

 3. ずっと好きだった / 斉藤 和義

 4. ウォンテッド / ピンクレディー

 5. 別れてよかった / 小川 知子

 6. 痛快ウキウキ通り / 小沢 健二

 7. 寒い夜だから / TRF

 8. 与作 / 北島 三郎

 9. オートマティック / 宇多田 ヒカル

10. ブッダのように私は死んだ / 坂本 冬美

11. 北街角 / 近藤 真彦

1月11日月曜日 O.A楽曲

 1. チャンピオン / アリス

 2. 雪深深 / 藤 あや子

 3. 戦士の休息 / 町田 義人

 4. 言えずのI Love You / KAN

 5. 津軽恋女 / 新沼 謙治

 6. ダイアモンドダストが消えぬまに / 松任谷 由実

 7. 硝子の少年 / KinKi Kids

 8. 新宿サタデーナイト / 青江 三奈

 9. サヨナラ模様 / 伊藤 敏博

10. 20歳のめぐり逢い / シグナル

11. わたしの青い鳥 / 桜田 淳子

12. おんなの出船 / 松原 のぶえ

13. 野風増 / 河島 英五

1月8日金曜日 O.A楽曲

 1. 津軽海峡・冬景色 / 石川 さゆり

 2. 熱い涙 / にしきの あきら

 3. 煙草のけむり / 五輪 真弓

 4. 愛してよ / おかゆ

 5. JODAN JODAN / 海援隊

 6. 他人船 / 三船 和子

 7. だんな様 / 三船 和子

 8. 黒い花びら / 水原 弘

 9. 君こそわが命 / 水原 弘

10. 昔の名前で出ています / 小林 旭

11. 愛のふれあい / 沢ひろしと東京99

12. 新妻に捧げる歌 / 江利 チエミ

13. 傷つく世代 / 南 沙織

14. 風 / はしだのりひことシューベルツ

15. 四季の歌 / 芹 洋子

16. おさげと花と地蔵さんと / 三橋 美智也